пятница, 21 октября 2016 г.

Впервые в Краснодаре появится гастрономический тур

    Гастрономические туры с каждым годом становятся все более популярными. У многих сразу в памяти всплывают картинки Франции, итальянской ароматной пиццы, сочные сосиски Германии. Однако мы сегодня поговорим о непривычном для нас явлении - туризм в России.
Те кто путешествовал по нашей огромной Родине прекрасно знают, что нам русским есть чем гордиться и есть что показать!
* Я предполагаю, что это русская хитрость, когда весь мир "загадят" и все надоест, мы выбежим из-за кулис с радостными криками: "А у нас есть первозданная природа!" :))))
     А если без шуток, то в России невероятное количество прекрасных и удивительных мест. 
Одно из направлений - Краснодар. 

     Буквально через несколько недель на базе отеля "Олива" выйдет в свет первый в этом городе гастрономический тур, в котором можно будет познакомиться с городом, узнать обычаи и традиции кубанских казаков и самое аппетитное - попробовать НАШЕ российское ВКУСНОЕ вино

отведать настоящий, таящий во рту адыгейский сыр. 


     И приятно удивиться, а затем гордо расправить плечи, узнав, что в Краснодарском крае выращивают чай, который получил уже ни одну международную награду! А самое главное его можно попробовать и окунуться в прошлое наших предков, когда чаепитие не обходилось без самовара. 

А по-настоящему утолить голод помогут блюда казачьей и адыгейской кухни. Королем казачьих блюд является борщ по-кубански.




Всем приятного аппетита и отличного отдыха!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий